35 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 08:46

15 февраля 2024 года исполняется 35 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. В честь этой памятной даты в нашей школе был проведён Урок мужества "Афганистан-живая память". Память всех погибших воинов-интернационалистов почтили минутой молчания.
    День юного героя-антифашиста.
    08 февраля 2024, 21:32

8 февраля Первые нашей школы приняли участие в акции "Отважные сердца", посвящённой Международному дню юного героя-антифашиста. На классном часе они узнали о подвигах юных героев в годы Великой отечественной войны.